О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в vitaly80

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 30.08.2006
Записей в дневнике: 1439
Комментариев в дневнике: 842
Написано сообщений: 2742
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Microsoft начала тестировать бесплатный антивирус

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:22 (ссылка) + в цитатник

Корпорация Microsoft выпустила бета-версию своего бесплатного антивируса Security Essentials, сообщает TechRadar. О разработке этой программы стало известно осенью 2008 года. Тогда она называлась Morro.

Антивирус Microsoft Security Essentials работает в операционных системах Windows версий XP, Vista и 7. Он предназначен для базовой защиты компьютера от различных вредоносных программ. Вирусные базы Security Essentials регулярно обновляются через интернет.

Для работы Microsoft Security Essentials под Windows XP достаточно 500-мегагерцевого процессора и 256 мегабайт оперативной памяти. Для установки Security Essentials на компьютер с Windows Vista или 7 необходим как минимум гигагерцевый процессор и гигабайт оперативной памяти.

В Microsoft подчеркивают, что бесплатный антивирус пока доступен на английском языке жителям США, Великобритании и Израиля. Также выпущены версии Microsoft Security Essentials на упрощенном китайском языке и на португальском. Последняя предназначена для жителей Бразилии.

Чтобы протестировать Microsoft Security Essentials, необходимо подключиться к системе Microsoft Connect. После этого нужно скачать подходящую версию антивируса. Несмотря на обозначенные Microsoft ограничения, дистрибутив Security Essentials можно скачать, находясь в России.

Источник: лента.ру

Спонсор поста - фан-клуб Ульяночки - звезды номер один российских эротических видео-чатов.
Рубрики:  Интересные новости
Теги:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники