-Метки

armored warfare armored warfare проект армата armored warfare техника dojki mstar mstar акции mstar новости mstar обновления neverwinter neverwinter online neverwinter online акции neverwinter online обновления panzar panzar обновления royal quest royal quest акции tera online titan siege war thunder war thunder обновления warface world of tanks wot азамат биштов альфа карта анжелика начесова банковские карты видеочаты дебетовая карта альфа дебетовая карта альфа банка дебетовые карты дойки дойки ком дойки онлайн игры карта альфа банка купить ноутбук пенза купить ноутбук пенза бу магамет дзыбов магомед дзыбов мурат тхагалегов новости пензы ноутбуки ноутбуки пенза пенза пенза видеофиксация нарушений пенза дизель пенза дтп пенза кражи пенза наркотики пенза нетрезвый водитель пенза отключение водоснабжения пенза отключение воды пенза отключили воду пенза радары пенза радары арена крис-п пенза спайс пенза хоккей пензенская область пензенская область дтп пензенская область кражи пензенский пензенцы сура сурский

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vitaly80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9084

Выбрана рубрика новый год.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(123), Эротика, до 21 года не входить!(13), чтиво(15), Транспорт(14), Творчество(60), Смешное(163), Пословицы(6), Музыка(44), Лето(6), клоны(2), Интернет(166), Интересные новости(222), зима(48), Загадки(11), Баги сайтов(37), Автомобили(18), 97л4987м(6)

Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны. (1)

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2950-2094 пкс:


1600-1200 пкс:


От 4000 пкс по большей стороне:


Дальше > > >

Рубрики:  новый год

12 июня в Пензе вновь наступит Новый год!

Дневник

Четверг, 11 Июня 2009 г. 16:06 + в цитатник
Нет, это не журналистская утка и не ошибка метеорологов. На День России в Пензе будет установлена елка! Конечно, не такая огромная, как на настоящие новогодние праздники, но зато живая, зеленая и с игрушками! Такой сюрприз пензякам решила преподнести гильдия Дедов Морозов.

«Мы подумали, что ребятишки будут рады встретиться летом с Дедами Морозами, поводить хоровод вокруг елочки, поиграть со Снегурочками, - рассказывает заместитель председателя гильдии Александр Антонов. - Поэтому и решили подарить им кусочек зимней сказки!»

Дарить сказку будет не один Дед Мороз, а целых четырнадцать. В 10.30 утра они соберутся на площади Ленина и вместе с другими сказочными персонажами отправятся на Фонтанную площадь, где установят елку, проведут конкурсы и даже подарят детям мороженое. «Приходите, будет очень весело!» - обещает Александр Антонов.

Инфа с pnz.ru

Спонсор поста - Знакомства в Пензе - найди свою половинку!
Рубрики:  новый год

Метки:  

Праздник

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Завтра
Завтра первое апреля, поэтому хочется чего-то веселого. Наконец-то можно перевернуть страницу календаря. Я так рад!!! Кстати, как видно на фотке, весна в Пензе в самом разгаре, у нас уже травка зеленеет и сирень зацвела!
 (640x480, 49Kb)
Рубрики:  Автомобили
Смешное
Творчество
Транспорт
Музыка
Интересные новости
юмор
зима
Интернет
клоны
новый год
Баги сайтов
Эротика, до 21 года не входить!
чтиво
Пословицы
Загадки
Лето
97л4987м

Метки:  

Я.Программист

Дневник

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:37 + в цитатник
//вот это круто.

"""а вы знаете, зачем два слеша? Программистам не подсказывать! Хочу запечатлеть (какое красивое слово!) момент."""

/*Я пью. Нипадецки. С детства. Поэтому могу скоро умереть. я даже бросил курить, надеюсь, когда в следующий раз прочитаю это (с внуками, например), я не буду курить! Типа письмо в будущее. Для тех, кто фтыкает, как говорит друг одного друга. фтыкать это модно. Мегатрендово. Гы.*/
Рубрики:  Смешное
юмор
новый год
чтиво
Пословицы
Загадки

Метки:  

Новый год!

Дневник

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:38 + в цитатник
В Яндексе наконец-то вывесили новогодний логотип! Радуемся! И не забываем про 97л4987м
Рубрики:  Интернет
новый год

Собрание Дедов-Морозов и Снегурочек в Пензе

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:58 + в цитатник
В воскресенье, 23 декабря на Фонтанной площади в Пензе проводился митинг Дедов Морозов. Коллеги поздравили друг друга, а также всех присутствующих с наступающим Новым годом. "Мы друзья", - начали выступление Деды морозы. "Главное - не конфеты и не подарки и не игрушки, а веселье", - подвели итог друзья и пригласили всех на елку в Парк Белинского. Смотрите эксклюзивный репортаж с места событий!
 (700x525, 66Kb)
Рубрики:  Смешное
новый год

97л4987м

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:12 + в цитатник
Пока только третье место в Яндексе занимает мой пост про 97л4987м.


Ух, вот это вчера был поход! Весело поприкалывались с Саньком. Нащелкали тучу шпионских фоток!
 (700x560, 43Kb)
 (700x560, 38Kb)
Рубрики:  Интересные новости
Интернет
новый год
97л4987м

Метки:  

Яндекс путается в полах

Дневник

Среда, 24 Января 2007 г. 19:15 + в цитатник
Вот какой я крутая!
Вот такой картинка лежит или висит на рейтинге блоггеров
 (697x86, 7Kb)


А вот такая стояла в моей блоге
 (687x44, 3Kb)


Яндекс, хватит издеваться над людьми! Праздники прошли, пора браться за работу!
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор
Интернет
новый год
Баги сайтов

Как я люблю блевать!

Дневник

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:14 + в цитатник
Но никто меня не понимает. Это же приятно. До слез. До воздуха. До желчи. Кто меня понимает — откликнитесь!!! А после того, как проблюешься, можно опять пить! Блюйте, друзья, на здоровье! И я с вами!



Картинко, точнее фотожаба на фотожабу фотожабы, взято у kpoxamup со страницы http://www.liveinternet.ru/users/kpoxamup/post26123358/.

Аффтар vovato

 (525x700, 78Kb)

Спонсор поста: эротический видео-чат "Видео-девочки.ру" - насладись секс-видео-чатом по полной!

Эротический видео-чат «Видео-девочки.ру»
Рубрики:  Смешное
юмор
новый год

Вот и наступил Новый 2007 год

Дневник

Среда, 03 Января 2007 г. 10:19 + в цитатник
И ничего хорошего и ничего плохого. Пьянка как пьянка. Тьфу. Хотя, нет. Хорошо встретили Новый год. Я на всех обиделся и смотрел замечательный фильм Дэвида Линча «Маллхолланд Драйв»! Чего и всем желаю, если кто вдруг не смотрел! А еще наконец-то купил диск Найка Борзова. Мп3. Написано, мол, лицензионный. Гы. На фильм Волкодав не попал. Друзья седня пойдут. Но, по мне так лучше диск с НБ.
Рубрики:  Музыка
Интересные новости
новый год

Ребятам, которые делают проводку, передаю привет

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:07 + в цитатник
Тьфу. Плохо, когда нет фотика. Они ща работают не скажу в какой компании. Но они молодцы. Веселые! Ух. Короче, ща у меня будет новая силовая сеть и все будет круто. Жалко, что сеть эту включат только после Нового года. Кстати, с Новым годом!!!
Рубрики:  Интересные новости
новый год

Дневники Ли.ру Против ЖЖ

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:07 + в цитатник
Каждый, наверное, блоггер (надеюсь, все знают: что такое блоги? для Норвежских-лесных советую посетить http://liveinternet.ru/users/vitaly80/post24069169/)... Так вот, каждый блоггер знает о таком замечательном сервисе Яндекса, как http://blogs.yandex.ru/. Зайдя туда можно оценить «крутость блоговских сервисов». На первом месте обычно ЖЖ, на втором — ли.ру. Можно подумать, что ЖЖ рулят. Ничего подобного! Вот как перестанет ли.ру тормозить и плакать о перегруженности сервера, так и посмотрим: кто рулит. Всем хай! И с наступающим Новым годом. Кто хочет картинок, советую посмотреть предыдущий пост . До 21 года не входить!
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор
Интернет
новый год

Новогоднее поздравление Губернатора Пензенской области В.К.Бочкарева

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:05 + в цитатник
Дорогие пензенцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2007 годом! Новый год - всеми любимый, радостный праздник, наполненный светом надежд, устремленный в будущее, от которого всегда ждут добрых перемен, исполнения заветных желаний.
Вспоминая год уходящий, мы можем сказать, что он был прожит нами достойно. Динамично развивались сельское хозяйство, промышленность, строительство, другие отрасли производства. На основе реализации приоритетных национальных проектов обеспечено заметное развитие здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, социальной сферы. И все это стало возможным благодаря плодотворной деятельности многих тысяч тружеников городов и сел.
Огромное вам спасибо, дорогие друзья, за напряженный, добросовестный труд!
Верю, что наступающий год продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги по повышению благосостояния пензенцев.
Особые наши надежды связаны с молодежью. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит настоящее и будущее родного края, темпы его социально-экономического развития. Не случайно 2007 год объявлен в нашей области годом молодежных инициатив.
Убежден, что вместе с представителями старшего поколения молодежь сумеет сохранить и приумножить достижения и славу пензенской земли!
Дорогие друзья! Желаю всем вам в Новом году доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений и успехов, хорошего новогоднего настроения!


Губернатор Пензенской области В.К.Бочкарев

//Текст поздравления полностью взят с официального портала Правительства Пензенской области
Рубрики:  Интересные новости
новый год

Вчера маме подарил телефон на день рождения

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:20 + в цитатник
 (126x126, 6Kb) Пошел после работы по магазинам. Всю улицу Московскую обошел. Пока ходил, выпил водки раз 6 по 50: ведь холодно, а замерзнуть ох как не хотелось. Был уже вечер, продавцы во всех магазинах уставшим голосом говорили заученную наизусть фразу: «Что вас интересует?». Тьфу. На их лицах застывала поддельная улыбка, глаза не светились, да и о телефонах ничего толкового они сказать не могли. Тьфу. Когда у нас в России научатся продавать?

Наконец, зашел в магазин Телефон.РУ. Лучший продавец их сети продал мне телефон. Вот молодец. Я действительно чувствовал, что ему интересна его работа, ему интересно общаться с людьми, о телефонах или о чем-то другом. Он просил не называть его имени. Угарали там! А потом пошли бухать, но так и не побухали. Я напоследок в кафе «Удача» опятдейсятграмился и поехал домой.

Ух, телефон классный, мне понравился, маме тоже! Но не помню модель, то ли 1110, то ли 1112.


Кстати, сайт Телефон.РУ готов к новому году!
 (343x108, 10Kb)


Кстати шапка по рэндому меняется на сайте Телефон.РУ. Советую посетить хотя бы из-за шапки. И это не реклама!!! Рекламщик у нас известно кто: Норвежский-Лесной (не путать с Ромой Воронежским, тот молодец!)
Рубрики:  Интересные новости
зима
Интернет
новый год

Газетные новогодние шапки

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:53 + в цитатник
Московский комсомолец приготовил нам деда Мороза на санях, проезжающего между буквами М и К, а на буквы упали облака!
 (150x98, 5Kb)


Электронная газета Утро.ру радует нас ехидным снеговиком. Только вместо Утро.ру получилось Утро.ƕ
 (240x129, 8Kb)


Известия скромненько так, но со вкусом, сделали логотип с падающими снежинками
 (233x74, 6Kb)


Комсомолка надела на букву К красную шапочку. Только шапочка-то великовата, не так ли?
 (243x79, 5Kb)



Мне больше по душе ехидный снеговик. Так что в номинации подготовки газетных сайтов к новому 2007 году побеждает Утро.ƕ. (Утро.ню?)
Рубрики:  Смешное
юмор
зима
Интернет
новый год

Новогодний Рен тв

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:30 + в цитатник
Рен ТВ порадовал веселым дедом Морозом. Но... Не стоит ему так радоваться... Почему?

 (339x130, 10Kb)



Ответ далее
Рубрики:  Смешное
юмор
зима
Интернет
новый год
Баги сайтов

Тьфу! Сайт СТС насмешил!

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:03 + в цитатник
На СТС работают веселые ребята. Во-первых, счетчик часов не серверный, а локальный. Я поставил дату у себя 8 января и вот что получилось. Тьфу. 23 дней 4 часов 4 минут 31 секунд. Двойка по русскому! Ни одного правильного окончания! Исправить! Второгодники.
 (322x95, 9Kb)
Рубрики:  Смешное
юмор
зима
Интернет
новый год
Баги сайтов

Тема нового года в Интернете

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:19 + в цитатник

Первый канал порадовал красивой флешкой. Единственный недостаток — сайт перезагружается каждую минуту.

 (311x188, 5Kb)


Телекомпания НТВ как всегда радует нас своим замечательным новогодним шариком. Но не чувствуется радости. Холодный он и грустный шарик. Одиноко ему.

 (408x148, 6Kb)



Новогодний Апорт тоже готов. Только шарик какой-то не такой: яблоко с веткой сосны вместо листика навевает смех! А еще это яблоко похоже на бомбочку или одноглазый смайлик! :)
 (132x68, 4Kb)



Рамблер также готовится. Но снег почему-то синий. Грустный логотип.

 (193x60, 6Kb)


Больше всего мне понравился новогодний Телеканал «РОССИЯ»! Красивая ветка, красивое поле, красивые снегири! Даже настроение поднялось!

 (695x66, 9Kb)
Рубрики:  зима
Интернет
новый год

Google посадил на цепь кенгуру!

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 10:29 + в цитатник
Кенгуру вяжут полотенца незнай кому! Короче, встречаем и смеемся вместе с кенгуру!
 (300x125, 13Kb)  (300x125, 13Kb)
Рубрики:  Смешное
юмор
зима
Интернет
новый год

Самара готовится к Новому году

Дневник

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник
Самарский информационный портал SAMARA.RU уже готов!
 (690x97, 16Kb)



ФГУП ГТРК «Самара» проводит новогодний телемарафон «Подари детям чудо»!
 (523x105, 17Kb)



Информационно-развлекательный портал «Самара сегодня» тоже не отстает!
 (144x94, 5Kb)




Ну что? Самара готова?
Рубрики:  зима
Интернет
новый год


 Страницы: [2] 1