-Метки

armored warfare armored warfare проект армата armored warfare техника dojki mstar mstar акции mstar новости mstar обновления neverwinter neverwinter online neverwinter online акции neverwinter online обновления panzar panzar обновления royal quest royal quest акции tera online titan siege war thunder war thunder обновления warface world of tanks wot азамат биштов альфа карта анжелика начесова банковские карты видеочаты дебетовая карта альфа дебетовая карта альфа банка дебетовые карты дойки дойки ком дойки онлайн игры карта альфа банка купить ноутбук пенза купить ноутбук пенза бу магамет дзыбов магомед дзыбов мурат тхагалегов новости пензы ноутбуки ноутбуки пенза пенза пенза видеофиксация нарушений пенза дизель пенза дтп пенза кражи пенза наркотики пенза нетрезвый водитель пенза отключение водоснабжения пенза отключение воды пенза отключили воду пенза радары пенза радары арена крис-п пенза спайс пенза хоккей пензенская область пензенская область дтп пензенская область кражи пензенский пензенцы сура сурский

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vitaly80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9084

Выбрана рубрика Интересные новости.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(123), Эротика, до 21 года не входить!(13), чтиво(15), Транспорт(14), Творчество(60), Смешное(163), Пословицы(6), новый год(37), Музыка(44), Лето(6), клоны(2), Интернет(166), зима(48), Загадки(11), Баги сайтов(37), Автомобили(18), 97л4987м(6)

Ребятам, которые делают проводку, передаю привет

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:07 + в цитатник
Тьфу. Плохо, когда нет фотика. Они ща работают не скажу в какой компании. Но они молодцы. Веселые! Ух. Короче, ща у меня будет новая силовая сеть и все будет круто. Жалко, что сеть эту включат только после Нового года. Кстати, с Новым годом!!!
Рубрики:  Интересные новости
новый год

Полный пиздец

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 08:52 + в цитатник
В колонках играет - Высоцкий - Вариации на цыганские темы

Как сообщает Правда.ру, в одном из городов Пензы, который гордо носит имя «Белинский» обнаружен труп. Труп-то ладно, да где? В колодце! А рядом находится артезианский источник. Так что, ребята, пейте Водка, как говорил известный блоггер дезигнер Рома Воронежский (смотрите, ребята, не перепутайте с Норвежским-лесным, тот тот еще блоггер-рекламщик)! Так вот, пейте водку, но не пейте водку, изготовленную в Белинском или рядом. Тьфу. Вот кузнецкую водочку — пожалуйста! Ну, хлопнем?

//Все не так, как надо... Высоцкий
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор

Дневники Ли.ру Против ЖЖ

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:07 + в цитатник
Каждый, наверное, блоггер (надеюсь, все знают: что такое блоги? для Норвежских-лесных советую посетить http://liveinternet.ru/users/vitaly80/post24069169/)... Так вот, каждый блоггер знает о таком замечательном сервисе Яндекса, как http://blogs.yandex.ru/. Зайдя туда можно оценить «крутость блоговских сервисов». На первом месте обычно ЖЖ, на втором — ли.ру. Можно подумать, что ЖЖ рулят. Ничего подобного! Вот как перестанет ли.ру тормозить и плакать о перегруженности сервера, так и посмотрим: кто рулит. Всем хай! И с наступающим Новым годом. Кто хочет картинок, советую посмотреть предыдущий пост . До 21 года не входить!
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор
Интернет
новый год

Этот заголовок в теге h1!

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:18 + в цитатник
Но много ашадинов на одной странице — это уже перебор. Опять двойка! Ливинтернет! Ау! Каждый день меняться — это хорошо!
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор
Баги сайтов

Новогоднее поздравление Губернатора Пензенской области В.К.Бочкарева

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:05 + в цитатник
Дорогие пензенцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2007 годом! Новый год - всеми любимый, радостный праздник, наполненный светом надежд, устремленный в будущее, от которого всегда ждут добрых перемен, исполнения заветных желаний.
Вспоминая год уходящий, мы можем сказать, что он был прожит нами достойно. Динамично развивались сельское хозяйство, промышленность, строительство, другие отрасли производства. На основе реализации приоритетных национальных проектов обеспечено заметное развитие здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, социальной сферы. И все это стало возможным благодаря плодотворной деятельности многих тысяч тружеников городов и сел.
Огромное вам спасибо, дорогие друзья, за напряженный, добросовестный труд!
Верю, что наступающий год продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги по повышению благосостояния пензенцев.
Особые наши надежды связаны с молодежью. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит настоящее и будущее родного края, темпы его социально-экономического развития. Не случайно 2007 год объявлен в нашей области годом молодежных инициатив.
Убежден, что вместе с представителями старшего поколения молодежь сумеет сохранить и приумножить достижения и славу пензенской земли!
Дорогие друзья! Желаю всем вам в Новом году доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений и успехов, хорошего новогоднего настроения!


Губернатор Пензенской области В.К.Бочкарев

//Текст поздравления полностью взят с официального портала Правительства Пензенской области
Рубрики:  Интересные новости
новый год

Официальный сайт администрации города Пензы наконец-то поменял дизайн

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:02 + в цитатник
Стало намного интереснее и ярче! Удачи в этом сложном, но интересном занятии!
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Ученый отказался от премии в миллион долларов и от медали

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:32 + в цитатник
Собственно, в яндекс.новостях вы можете об этом прочитать. Поучительно! Перельман уделал всех!
Рубрики:  Интересные новости

Анекдот про пензенскую действительность

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
Скандальная новость из Пензы! Кстати, там интересный анекдот в Каментах!
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор

Учитесь!

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:31 + в цитатник
Топ яндекса по волнующему всех запросу вопросу. Кстати, все остальное, кроме моего — поисковый спам!

 (660x671, 101Kb)
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор

Вчера маме подарил телефон на день рождения

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:20 + в цитатник
 (126x126, 6Kb) Пошел после работы по магазинам. Всю улицу Московскую обошел. Пока ходил, выпил водки раз 6 по 50: ведь холодно, а замерзнуть ох как не хотелось. Был уже вечер, продавцы во всех магазинах уставшим голосом говорили заученную наизусть фразу: «Что вас интересует?». Тьфу. На их лицах застывала поддельная улыбка, глаза не светились, да и о телефонах ничего толкового они сказать не могли. Тьфу. Когда у нас в России научатся продавать?

Наконец, зашел в магазин Телефон.РУ. Лучший продавец их сети продал мне телефон. Вот молодец. Я действительно чувствовал, что ему интересна его работа, ему интересно общаться с людьми, о телефонах или о чем-то другом. Он просил не называть его имени. Угарали там! А потом пошли бухать, но так и не побухали. Я напоследок в кафе «Удача» опятдейсятграмился и поехал домой.

Ух, телефон классный, мне понравился, маме тоже! Но не помню модель, то ли 1110, то ли 1112.


Кстати, сайт Телефон.РУ готов к новому году!
 (343x108, 10Kb)


Кстати шапка по рэндому меняется на сайте Телефон.РУ. Советую посетить хотя бы из-за шапки. И это не реклама!!! Рекламщик у нас известно кто: Норвежский-Лесной (не путать с Ромой Воронежским, тот молодец!)
Рубрики:  Интересные новости
зима
Интернет
новый год

Тьфу! Програмеры пошли уже не те

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:24 + в цитатник
 (546x387, 34Kb)Взять тот же сайт Телеканала СТС!

Вот у них есть RSS лента новостей.

Все вроде хорошо: РСС, мол, мы круты. А на самом деле РСС не соответствует стандарту!!! Хотя бы дату в формате RFC-822 сделали, а то что?
Tue, 26 Dec 2006 15:31:00 GMT +0300

Никакой нормальный фид-ридер не отпарсит нормально эту дату. Тьфу. Кому интересно, что в дате не так, могут почитать RFC-822, лучше в оригинале.
А на валидность RSS-ленту новостей телеканала СТС можно проверить по ссылкам:

http://feedvalidator.org/check.cgi?url=http%3A%2F%2Fwww.ctc-tv.ru%2Fnews%2Frss%2F

http://rss.scripting.com/?url=http%3A%2F%2Fwww.ctc-tv.ru%2Fnews%2Frss%2F



Опять двойка. Известная картина. Кстати, этим грешил и Яндекс, но они быстро исправились! Ну, благодаря известно кому!!!
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор
Интернет
Баги сайтов

Сегодня отмечают день спасателей

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:00 + в цитатник
 (250x362, 43Kb)
А кто у нас самые главные «»? Конечно же, Чип и Дейл! Спасатели, вперед!

//Фото с сайта http://ru.wikipedia.org
Рубрики:  Интересные новости

Под кайфом

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - The Rolling Stones - Angie



 (199x155, 11Kb)Сильный фильм. О любви к жизни одного из основателей группы «The Rolling Stones» сологитариста Брайана Джонса. И о наркотиках. Советую всем.

//Фото с сайта http://ru.wikipedia.org
Рубрики:  Музыка
Интересные новости

Еще один повод напиться

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:48 + в цитатник
 (250x131, 7Kb)23 декабря 1947 года состоялась первая демонстрация транзистора на Bell Labs.

//по материалам «Википедии» — свободной энциклопедии. Фото также оттуда!

Как нам рассказывал в Политехе Брякин, несколько людей из Лаборатории Белл собрались от нечего делать (у них был отпуск, порядочно успевший наскучить!) и придумали транзистор!


Надеюсь, не нужно объяснять, что такое транзистор? А? Транзистор является основой всего электронного нынешнего поколения. Да-да, без транзистора трудно представить: компьютер, за которым вы сейчас сидите; (эх, тут бы двоезапятие Артемия Лебедева не помешало бы) монитор, на который вы сейчас смотрите; клавиатуру, по которой вы долбите; мышку, которую вы сжимаете в руке, etc. Хвала транзисторам.


...И заканчивая рассказ о транзисторах, Брякин с улыбкой достает из кармана спичечный коробок и высыпает в руку горсть транзисторов!
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор

Тексты песен

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:06 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Тексты песен

Лично я нашел Breaking Benjamin - So Cold

Ключи: музыка, тесксты песен [Сохранить ссылку себе]


Breaking Benjamin : So Cold

VERSE 1:
Crowded streets are cleared away
One by one
Hollow heroes separate
As they run
You're so cold
Keep your hand in mine
Wise men wonder while??


Chorus:
Show me how we end this allright??
Show me how defenceless you really are
Satisfy an empty inside
That's alright
Lets give this another try

Verse 2:
If you find your family
Don't you cry
In this land of make believe
Dead and dry
You're so cold
but you feel alive
Lay your hand on me
One last time
Рубрики:  Музыка
Интересные новости
Интернет

Вспомнился стих...

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 11:29 + в цитатник
Мы принимаем все, что получаем,
За медную монету, а потом —
Порою поздно — пробу различаем
На ободке чеканно-золотом.

//Самуил Яковлевич Маршак


Я даже помню, все помню: где я первый раз услышал этот стишок. :)

Было это в компьютерном кружке: нужно было с помощью цикла подсчитать количество букв «е» в этом стихотворении. Н-да. А был 1991 год. Даже не верится! Я ходил в пятый класс. И с ребятами ходил в кружок. По дороге мы курили сигареты.

Ух! Вот это было время. Тогда я первый раз взломал программу. Когда нам устроили тест на компьютерах, а я ввел вместо ответа команду LIST. Н-да. Из-за этого пришлось быстро переотвечать на все вопросы (а я уже к концу теста подходил). Получил четверку.

Тогда еще, помню, преподаватель удивлялась: почему это мы не знаем, что такое «радианы»!? В пятом-то классе! :) Да, зато играли после занятий в игры. Как сейчас помню игру «Метал Джери».

Компьютеры были Ямахи. Центральный — что-то наподобие 286 с чем-то наподобие NC.
Рубрики:  Творчество
Интересные новости
Интернет

Платежные терминалы U-PAY работают!

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 10:47 + в цитатник
 (131x346, 8Kb)Вчера прямо просто так, от нех..й делать взял и перевел на яндекс.деньги 50 рублей. Так для пробы. Перевелось! Ура ребята! Круто!


Было это в магазине «Метро». Приятный женский голос комментирует все, что происходит на терминале. И деньги хватает так, будто с рукой хочет съесть. Не так, как игровой автомат. Игровой автомат еще привередничает, мол, деньга мятая, рваная — а этот: хвать! И довольный.


Наконец-то мы живем в будущем! Кстати, кому нужен в Пензе фильм «Гостья из будущего» — обращайтесь!


Фото платежного терминала взято с сайта http://www.u-pay.ru/
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Яндекс не обманывает!

Дневник

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 13:51 + в цитатник
За несколько часов деньги за собранный набор яндекс-игрушек были переведены на мой счет. Из них 100 я уже подарил в благодарность одному хорошему человеку, который просто так подарил мне свои неиспользованные игрушки.

Таким образом, яндекс приручает нас к себе, в частности к яндекс.деньгам. Эх, если бы всегда учеба была такой приятной!

 (652x188, 17Kb)
Рубрики:  Интересные новости
Интернет
новый год

Ура! Гугль наконец-то повесил новогодний логотип

Дневник

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:00 + в цитатник
Хоть немного с запозданием, но все же. А еще хочу игрушки на гугле!!! Где гугль-игрушки? А?
Рубрики:  Интересные новости
Интернет
новый год

Яндекс устроил ультра-мега-акцию

Дневник

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:47 + в цитатник
Яндекс доказал, что является самым мощным ресурсом рунета. Каждый пользователь Яндекс.почты имеет возможность получить подарок, собрать комбинацию подарков и урвать за нее неплохие деньги. Даже если вы не успели получить игрушку, вы можете попросить ее у друзей или просто у хороших людей (т.к. остаются лишние, не попадающие в комбо — куда их девать — только дарить)!

Яндекс убивает этой акцией сразу двух зайцев: во-первых, какой пиар!!! Теперь о яндексе пишут во всех дневниках и новостях. Во-вторых, приучает пользователей пользоваться (извините за тавтологию) их сервисом Яндекс.деньги. А еще Яндекс еще раз показал, что пользователи при желании могут сплотиться для дела. Показал, что пользователи дружелюбны друг к другу, подарки дарят, за подарки и просто так.

И еще. Какой подарок пользователям на Новый год!

Итак, я собрал комбо из пяти елочек и одного зайца!

 (699x546, 39Kb)

смотреть, что было дальше
Рубрики:  Интересные новости
зима
Интернет
новый год


 Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1