-Метки

armored warfare armored warfare проект армата armored warfare техника dojki mstar mstar акции mstar новости mstar обновления neverwinter neverwinter online neverwinter online акции neverwinter online обновления panzar panzar обновления royal quest royal quest акции tera online titan siege war thunder war thunder обновления warface world of tanks wot азамат биштов альфа карта анжелика начесова банковские карты видеочаты дебетовая карта альфа дебетовая карта альфа банка дебетовые карты дойки дойки ком дойки онлайн игры карта альфа банка купить ноутбук пенза купить ноутбук пенза бу магамет дзыбов магомед дзыбов мурат тхагалегов новости пензы ноутбуки ноутбуки пенза пенза пенза видеофиксация нарушений пенза дизель пенза дтп пенза кражи пенза наркотики пенза нетрезвый водитель пенза отключение водоснабжения пенза отключение воды пенза отключили воду пенза радары пенза радары арена крис-п пенза спайс пенза хоккей пензенская область пензенская область дтп пензенская область кражи пензенский пензенцы сура сурский

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vitaly80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9084

Выбрана рубрика Интересные новости.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(123), Эротика, до 21 года не входить!(13), чтиво(15), Транспорт(14), Творчество(60), Смешное(163), Пословицы(6), новый год(37), Музыка(44), Лето(6), клоны(2), Интернет(166), зима(48), Загадки(11), Баги сайтов(37), Автомобили(18), 97л4987м(6)

В Пензе откроются сразу три «Макдоналдса»!

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 11:13 + в цитатник
В Пензе откроются сразу три «Макдоналдса»Три ресторана сети «Макдоналдс» могут появиться в Пензе уже до нового года. Об этом сообщил президент компании «Макдональдс» в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов на встрече с губернатором Пензенской области Василием Бочкарёвым в понедельник.

Предполагается, что один из ресторанов появится в торговом центре «Империя» на площади Ленина, второй – возле торгового центра «Суворовский». Третий ресторан представители компании «Макдоналдс» намерены открыть в микрорайоне Арбеково. Точное место пока не определено.

«Сейчас у нас есть современный дизайн ресторанов, который мы запустили во Франции, таких нет ни в Москве, ни в Питере. Первые три здания, которые мы построили в России, были в Казани. И такое четвертое здание мы можем построить в Пензе», - рассказал на встрече Хамзат Хасбулатов.

Планируется, что пензенские "Макдоналдсы" будут иметь разный формат - ресторан-закусочная, ресторан для автомобилистов для покупки с колес, и заведение общепита, совмещающее обе эти функции.

По окончании встречи, представители компании "Мадоналдс" в сопровождении мэра Пензы Романа Чернова и главного архитектора города Людмилы Кипуровой отправились на осмотр площадок.

Спонсор поста - эротический видео-чат "Видео-девочки.ру"
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

СЕНСАЦИОННОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ АМЕРИКАНСКИХ УЧЕНЫХ, КОТОРОЕ ПЕРЕВЕРНЕТ МИРОВУЮ ЭКОНОМИКУ

Дневник

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:41 + в цитатник
Американские ученые сделали изобретение, которое способно перевернуть мировую экономику. Планета откажется от бензиновых двигателей и полностью перестроит энергетику. Экология улучшится, но все это потребует многотриллионных инвестиций. Фантастика? Но в истории человечества подобное случалось не раз. На этот раз нашу жизнь может изменить изобретение ученых из Массачусетского технологического института (МТИ) - быстрозаряжаемый аккумулятор.

Страна, которая первой внедрит в жизнь основанные на этой технологии новаторские машины, имеет все шансы стать мировым лидером. И первой выйдет из нынешнего экономического кризиса. Конечно, если не помешают конкуренты.

Представьте себе такую картину: на трассе Москва-Санкт-Петербург через каждые 150 км расположены "розетки", к которым лишь на несколько минут подключаются электромобили и мчатся далее, не загрязняя атмосферу вредными выхлопами. Можно даже придумать щетки, как в обычных генераторах, чтобы заряжаться не прекращая движения. Про зарядку мобильников и ноутбуков за считанные секунды можно и не говорить - это будет уже через два года.




Читать далее
Рубрики:  Интересные новости

Имущество «Кино-домино» арестовано за неуплату налогов

Дневник

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:13 + в цитатник
«Комсомолка» уже рассказывала о ситуации с развлекательным центром «Кино-домино». Напомним, кинокомплекс неожиданно для горожан закрылся, по официальной версии - на реконструкцию. Но, по словам его сотрудников, настоящая причина прекращения работы в другом. Между руководством кинокомплекса и дирекцией торгового центра «Пассаж» возникли проблемы по вопросам арендной платы. А на днях к бедам «Кино-домино» добавилась еще одна.

- Задолженность по уплате налогов компании «Русский кинопрокат–Сура» составляет более 1 миллиона 672 тысяч рублей, - рассказала заместитель начальника Службы судебных приставов Ленинского района города Пензы Валентина Лакодина. – По всей видимости, предприятие не делало необходимых отчислений с начала года.

Компания «Русский кинопрокат-Сура» - региональное отделение головного предприятия в Москве, которому принадлежит кинокомплекс. В присутствии руководителей этой фирмы служба судебных приставов на днях арестовало имущество развлекательного центра. В основном, это были игровые аппараты. Дирекция «Кино-домино» обратилась с прошением отложить их оценку. По закону, это возможно на срок до 10 дней с момента получения прошения. Руководство киноцентра надеется собрать необходимую сумму для уплаты налогов. Если это им не удастся, арестованное имущество будет оценено, а потом продано.

Источник: Комсомольская правда
Рубрики:  Интересные новости

У Сары Джессики Паркер - двойня!

Среда, 24 Июня 2009 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Zlu-chka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сара Джессика Паркер
У 44-летней актрисы, главной героини сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер, и ее мужа 47-летнего Мэтью Бродерика родилась двойня. В звездной семье теперь трое детей.
У Паркер и Бродерика, которые в браке уже 12 лет, есть 6-летний сын Джеймс. Но после многочисленных безуспешных попыток забеременеть, Паркер вынуждена была воспользоваться услугами суррогатной матери. Матерью стала 27-летняя безработная американка.
Две девочки-близнецы родились в понедельник днем и чувствуют себя хорошо, несмотря на то, что малышки родились на несколько недель раньше положенного срока.
Паркер сообщила, что внимание журналистов к предстоящему рождению двойни превратилось во вторжение в частную жизнь суррогатной матери, что вызвало беспокойство актрисы. Суррогатная мать по имени Мишель Росс получала угрозы, ей вырубали компьютер и телефонную связь.
Однако роды, на которых присутствовали звездные супруги, прошли хорошо. Девочкам-близнецам уже придумали имена: Марион Лоретта Элвелл и Табита Ходж.
На вопрос о том, что повлияло на решение Паркер воспользоваться суррогатной матерью, актриса ответила, что когда пытаешься расширить семью на протяжении нескольких лет и ничего не получается, приходится рассматривать разные возможности.
Сейчас Паркер подумывает о том, чтобы взять няню для девочек, потому что сама занята на съемках.
Напомним, славу и популярность Саре Джессике Паркер принесла роль Кэрри Брэдшоу в телесериале «Секс в большом городе». На данный момент Паркер снимается вместе с Хью Грантом в романтической комедии «Вы знаете о Морганах?», а ее муж Мэтью Бродерик участвует в бродвейской пьесе «Филантроп».
Рубрики:  Интересные новости

Меган Фокс - снова самая сексуальная женщина года

Дневник

Среда, 24 Июня 2009 г. 18:49 + в цитатник
 Меган ФоксАктриса Меган Фокс, сыгравшая главную роль в фильме «Трансформеры», стала лидером в списке самых сексуальных женщин. Рейтинг составлен журналом FHM.

Отметим, что Фокс занимает первую строчку «сексуального списка» уже второй год подряд. Ранее это удалось лишь одной знаменитости – Дженнифер Лопес, которая победила в 2001 и 2002 году.

Второе место в рейтинге заняла актриса Джессика Альба. Замыкает тройку актриса Скарлетт Йоханссон.

В десятку самых сексуальных женщин также вошли Джессика Бил, Мэделин Зима, Адриана Лима, Элиша Катберт, Хэйди Монтаг, Энн Хэтэуэй и Кэтти Перри.

Источник: http://MyJane.ru

Спонсор поста: журнал "Секс в Пензе"

Рубрики:  Интересные новости

Microsoft начала тестировать бесплатный антивирус

Дневник

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:22 + в цитатник
Корпорация Microsoft выпустила бета-версию своего бесплатного антивируса Security Essentials, сообщает TechRadar. О разработке этой программы стало известно осенью 2008 года. Тогда она называлась Morro.

Антивирус Microsoft Security Essentials работает в операционных системах Windows версий XP, Vista и 7. Он предназначен для базовой защиты компьютера от различных вредоносных программ. Вирусные базы Security Essentials регулярно обновляются через интернет.

Для работы Microsoft Security Essentials под Windows XP достаточно 500-мегагерцевого процессора и 256 мегабайт оперативной памяти. Для установки Security Essentials на компьютер с Windows Vista или 7 необходим как минимум гигагерцевый процессор и гигабайт оперативной памяти.

В Microsoft подчеркивают, что бесплатный антивирус пока доступен на английском языке жителям США, Великобритании и Израиля. Также выпущены версии Microsoft Security Essentials на упрощенном китайском языке и на португальском. Последняя предназначена для жителей Бразилии.

Чтобы протестировать Microsoft Security Essentials, необходимо подключиться к системе Microsoft Connect. После этого нужно скачать подходящую версию антивируса. Несмотря на обозначенные Microsoft ограничения, дистрибутив Security Essentials можно скачать, находясь в России.

Источник: лента.ру

Спонсор поста - фан-клуб Ульяночки - звезды номер один российских эротических видео-чатов.
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

Минус 43 в Пензе, или ГисМетео ЖЖОТ?

Дневник

Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:15 + в цитатник
По информеру ГИСМЕТЕО в Пензе в ночь с 6 на 7 февраля 2009 года температура опустится до -43 градусов по цельсию. Многие пензенцы уже заранее запасаются водкой и балалайками, чтобы греться в эту зимнюю стужу. Некоторые же не верят в прогнозы погоды и просто радуются! :)
 (604x256, 45Kb)
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

Качаем и кончаем! День загрузки 2008 на яндексе

Дневник

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:48 + в цитатник
Mozilla Firefox готовится попасть в книгу рекордов Гиннеса. В 21 час по Московскому времени 17 июня начинается закачка! Всем качать! Ура, ребята! Пиво и водку приготовили? Если да, тогда вперед!
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:31 + в цитатник
Акция благодарности пройдет 9 Мая на территории стадиона «Спартак» им. Мягкова. Все происходящие будет сниматься с разных ракурсов на видео и фото камеры, том числе и с высокой точки, сообщает идейный вдохновитель акции. Всем участникам раздадут шарики и с высоты птичьего полета слово «СПАСИБО» будет смотреться в форме флага России.

Время проведения акции: первая половина дня. Точное время уточняется.

В программе мероприятия ожидаются следующие события: построение «живого» слова «СПАСИБО», раздача всем участникам Георгиевских ленточек.
Напомним, что запись на участие производится по ICQ:

* С 413-895-788
* П 417-312-254
* А 461-585-828
* С 451-227-116
* И 438-074-654
* Б 364-750-197
* О 360-097-308
Рубрики:  Интересные новости

Праздник

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Завтра
Завтра первое апреля, поэтому хочется чего-то веселого. Наконец-то можно перевернуть страницу календаря. Я так рад!!! Кстати, как видно на фотке, весна в Пензе в самом разгаре, у нас уже травка зеленеет и сирень зацвела!
 (640x480, 49Kb)
Рубрики:  Автомобили
Смешное
Творчество
Транспорт
Музыка
Интересные новости
юмор
зима
Интернет
клоны
новый год
Баги сайтов
Эротика, до 21 года не входить!
чтиво
Пословицы
Загадки
Лето
97л4987м

Метки:  

Пьяный иль трезвый, пох

Дневник

Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:53 + в цитатник
Пьют все. Но каждый пьет за свое. Кто-то пьет, чтобы забыться. Кто-то, чтобы напиться. Кто-то, чтобы напоить. Кто-то, чтобы поговорить.

В мире существует множество спиртных напитков. И все они востребованы современным обществом. Но, как известно, общество наше многослойное, как многоярусный торт. Зачем?

Зачем уходить от реальности? Ведь наша с вами реальность для того и дана, чтобы ее прочувсвтовать. Зачем стремиться к чему-то иллюзорному, если есть уже готовые шаблоны и нешаблоны. Пользуйся, юзай. Так нет. Нам нужны приключения. Мы должны воочию убедиться в справедливости постулатов Платона и Аристотеля. А постулаты их просты. Общество, не умея самоорганизоваться, придумало себе начальство.

Так проще. Когда ты не сам за себя отвечаешь, а как бы перекладываешь вину на других, на правительство. Так зачем? Может не надо? Или вообще ничего не надо? Риспект Америке, фтыкают парни.

Пить никто не запрещает. Иначе нельзя. Но пить постоянно тоже нельзя. Нужно знать меру. Как сказал один из известных: нужно знать, с кем пить, где пить, когда пить и при каких обстоятельствах. Если все соблюдено, хоть до белочки напейся, никто (-1) не скажет.
Вот так, приятного вам распития спиртных напитков, если, конечно, вам больше 21 года. Иначе, вон отсюда, сосать соску!

оригинал
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
Эротика, до 21 года не входить!

Внимание! Конкурс на лучшую фотку игрушечной машинки!!!

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:22 + в цитатник

В клубе RC Cars 18 марта стартует конкурс на лучшую фотографию игрушечной машинки!

 

Правила просты:

 

Участником конкурса может выступить только участник клуба RC Cars. От вас требуется фотка любой игрушечной машинки. Эту фотку нужно поместить в комментарий к конкурсу. Лучше, если фотка будет опубликована через  Яндекс.Фотки. Фотка должна быть хорошего качества, не содержать элементов порнографии, не унижать и не оскорблять достоинств других людей. Фотографии, не удовлетворяющие условиям конкурса, могут быть удалены без предупреждения и без объяснения причин. Чужие фотки не принимаются и не рассматриваются. Авторитетное жюри определяет победителя! Объективность гарантируется. Количество фотографий от каждого участника не ограничено!!! Бегите за машинками, снимайте на свои фотики и мобильники!

 

Сроки:

 

Конкурс начинается 18 марта и заканчивается 1 мая.

 

Призы:

1 место: 1000 рублей

2 место: 750 рублей

3 место: 500 рублей

 

Все победители получат свои призы через яндекс.деньги! Возможны и другие способы оплаты.

 

Всем удачи! Поки-чмоки!!!

 

Данные правила будут дополняться и улучшаться. Размеры и количество призов может быть увеличено в ходе конкурса!

 

p.s. Спонсорство приветствуется. По всем вопросам спонсорства обращаться к создателю клуба!

Рубрики:  Автомобили
Транспорт
Интересные новости
Интернет

Метки:  

Че Я хотел записать, или Почему Я.Автор (детям до 21 года вход воспрещен)

Дневник

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:51 + в цитатник
Пользуясь случаем, передаю привет Вашкевичу Николаю Петровичу за все, что он для нас открыл. Если кому интересно, приезжайте к нам в политех (старый баян, для тех, кто фтыкает? не бойтесь запятых, они вас должны бояться)!

Да. Там готовят мегатрендовых спецов. Зисиз де кул. У вас так принято токать? У нас в пензе (не в перми, забудьте про то, как вы путали пермь и пензу, иначе досвидос, как говорит мегапацан один известный, чье имя слишком известно, чтобы здесь упоминать).... Так вот! В пензе у нас спикают по-русски. Поэтому трендить и лабашить предлагаю вам фор ёселВ онли. И журналы больше не пишите, и про тренды. Я уже заебался эту хуйню читать и писать. Клиника. Пойду налью спирта!

p.s. Это тренд такой.

p.p.s. я ничего не имею против английского языка, и даже считаю его очень красивым. Русский похож в сравнении с ним на блевотину. Этого я не хотел писать, извините, если что!!! Поки-чмоки!


Вот, хотел написать позитивный пост, получилась фигня. Ладно, еще не вечер! :))
Рубрики:  Смешное
Творчество
Интересные новости
Эротика, до 21 года не входить!
Загадки

Метки:  

Премия дарвина, или Как копипастить новости

Дневник

Среда, 16 Января 2008 г. 14:23 + в цитатник
Вводим таким образом "поддвал" в гугле, а еще лучше в Новостях.Яндекса и выясняем, что никто даже не удосужился проверить правописание и, даже возможно, прочитать новость, хоть она и интересная.
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

С наступающим праздником всех журналистов!

Дневник

Пятница, 11 Января 2008 г. 11:01 + в цитатник
13 января отмечается День российской печати! Ура!!! Придется опять бухать несколько дней подряд? В Пензе ожидается тепло, так что погуляем!

Поздравляю всех журналистов, особенно пензенских, за их нелегкий порой труд!!!
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

Меня перевели на другой язык

Дневник

Четверг, 10 Января 2008 г. 11:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Ме

Мелочь, а приятно! Кому интересно, найти можно на сайте http://www.vdiweb.kiev.ua/
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

wow.ya.ru

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:14 + в цитатник
Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — Киреев Виталий!

Это новый сервис Яндекса, который сейчас проходит ограниченное тестирование и регистрация в нём пока доступна только по приглашениям.
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

97л4987м

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:12 + в цитатник
Пока только третье место в Яндексе занимает мой пост про 97л4987м.


Ух, вот это вчера был поход! Весело поприкалывались с Саньком. Нащелкали тучу шпионских фоток!
 (700x560, 43Kb)
 (700x560, 38Kb)
Рубрики:  Интересные новости
Интернет
новый год
97л4987м

Метки:  

Одноклассники жгут

Дневник

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:07 + в цитатник
Проект http://odnoklassniki.ru отжигает по полной. Выпустили вап-версию. И сообщают о ней пользователям, мол, тра-ля-ля, вап-версия, для мобилы, http://wap.odnoklassniki.ru. А в конце:

Удачи!

Мол, давайте, удачи вам. Сами как-нибудь разберетесь, если сможете...

Но это так, лирика! И вечное ворчание...

Так что: встречаем новый сервис и радуемся жизни!!! Тестим, короче.
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

Советы по публикации новостей в интернете

Дневник

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
В настоящее время стало модным публиковать новости в интернете. Каждый считает себя контент-менеджером и публикует новость так, как ему нравится. Настоящие же профессионалы всегда помнят несколько простых правил, применение которых - залог успеха и хороших отзывов от читателей.
Итак, поехали!
Рубрики:  Творчество
Интересные новости
Интернет

Метки:  

 Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1