-Метки

armored warfare armored warfare проект армата dojki mstar mstar акции mstar новости mstar обновления neverwinter neverwinter online neverwinter online акции neverwinter online обновления panzar panzar обновления royal quest royal quest акции tera online titan siege war thunder war thunder обновления warface world of tanks wot азамат биштов альфа карта анжелика начесова банковские карты видеочаты дебетовая карта альфа дебетовая карта альфа банка дебетовые карты дойки дойки ком дойки онлайн игры карта альфа банка купить ноутбук пенза купить ноутбук пенза бу магамет дзыбов магомед дзыбов мурат тхагалегов новости пензы ноутбуки ноутбуки пенза пенза пенза видеофиксация нарушений пенза дизель пенза дтп пенза кражи пенза наркотики пенза нетрезвый водитель пенза отключение водоснабжения пенза отключение воды пенза отключили воду пенза радары пенза радары арена крис-п пенза розыск пенза спайс пенза хоккей пензенская область пензенская область дтп пензенская область кражи пензенский пензенцы сура сурский

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vitaly80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9084

Выбрана рубрика Интересные новости.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(123), Эротика, до 21 года не входить!(13), чтиво(15), Транспорт(14), Творчество(60), Смешное(163), Пословицы(6), новый год(37), Музыка(44), Лето(6), клоны(2), Интернет(166), зима(48), Загадки(11), Баги сайтов(37), Автомобили(18), 97л4987м(6)

Пенза может стать местом проведения чемпионата мира по БМХ-спорту в 2010 году

Дневник

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:03 + в цитатник
Как сообщается на официальном сайте Администрации города Пензы, 29 августа Пенза принимала комиссию Международного союза велосипедистов с целью оценки возможностей города Пенза как одного из претендентов на проведение Чемпионата мира по БМХ-спорту 2010. Гости осмотрели трассу, уверенно охарактеризовав ее как «лучшую БМХ-трассу в России».

После осмотра велотрека в Администрации города прошла презентация Пензы как места проведения Чемпионата мира по БМХ-спорту.

В ходе презентации председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Алексеевич Богацков рассказал о городе и его возможностях для проведения соревнований международного уровня, развитии БМХ-спорта в городе Пенза, сделал сравнительный анализ БМХ–трасс в Пензе, Москве и европейских странах.

Комиссия оценила шансы Пензы как место проведения чемпионата мира по БМХ-спорту как очень высокие, заявив, что «по своему потенциалу, техническим характеристикам и соответствию международным стандартам, по тому вниманию, которое уделяется развитию БМХ-спорта в Пензе со стороны властей, заявку города Пенза можно назвать наиболее конкурентоспособной, если не лучшей, среди всех участников».

Помимо Пензы (Российская Федерация), заявку на участие подали города Германии и Южной Африки.

Окончательное решение Международный союз велосипедистов по выбору города-хозяина Чемпионата мира по БМХ-спорту 2010 года озвучит в конце сентября.
Рубрики:  Интересные новости

Это почему это?

Дневник

Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:07 + в цитатник
Пензенская область"а и то хуже"???
Рубрики:  Интересные новости

Корейцы и австрийцы помогут пензенцам

Дневник

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
Пенза всегда славилась своей гостеприимностью.

В Пензу 27 августа приезжала корейская делегация, а 28 — австрийская. Гостям показывали презентацию об открытости Пензенской области для инвестиций. Корейскую сторону заинтересовало производство мебели из мореного дуба, строительный бизнес и информационные технологии. Австрийцы высказали готовность обучить нескольких госслужащих современным методам управления по выбранной специальности.
Рубрики:  Интересные новости

Корейцы и австрийцы помогут пензенцам

Дневник

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:47 + в цитатник
Пенза всегда славилась своей гостеприимностью. В Пензу 27 августа приезжала корейская делегация, а 28 — австрийская. Гостям показывали презентацию об открытости Пензенской области для инвестиций. Корейскую сторону заинтересовало производство мебели из мореного дуба, строительный бизнес и информационные технологии. Австрийцы высказали готовность обучить нескольких госслужащих современным методам управления по выбранной специальности.
Рубрики:  Интересные новости

Поздравляю группу Мумий Тролль с выходом нового альбома

Дневник

Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:03 + в цитатник
Прошло уже больше месяца, как вышел альбом «Амба», а я ни сном, ни духом! Кстати, обновился и дизайн сайта http://mumiytroll.com. Бегом в магазин за новым альбомом!!! Или слушаем треки прямо на их сайте!
Рубрики:  Музыка
Интересные новости
Интернет

В Пензе снова начали показывать Пятый канал

Дневник

Среда, 01 Августа 2007 г. 18:48 + в цитатник
Давным-давном, когда деревья были большими компьютеры были в диковинку, пензенцы могли наслаждаться просмотром программ телеканала «Петербург - 5 канал». Было это примерно в середине 90-х годов, если не изменяет память. Запомнилось это по утренней передаче, а в частности по рубрике про компьютерные игры, которую можно было посмотреть перед походом в школу.

Сейчас жители Пензы могут вновь насладиться новым общедоступным каналом, который можно поймать в дециметровом диапазоне.
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

Supreme Commander уже в продаже!

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - The Chemical Brothers - Rize Up

По сообщениям http://games.cnews.ru/lenta/509845 и согласно Буки, локализация мега-игры про так называемых «Огромных человекоподобных боевых роботов» уже на прилавках Российских магазинов! Все бегом за Supreme Commander'ом! Правда, те, кто играл в демку, говорят: мол, она жутко требовательная...
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

Помыться и попариться в пензенских банях станет на 5 рублей дороже

Дневник

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:54 + в цитатник
Как сообщает ПО со ссылкой на пресс-центр Администрации города Пензы, помывка в бане будет составлять 45 рублей (было 40), а в душе — 50 (было 45).


Непонятно только примечание:
«Оплата за помывку сверх установленного времени осуществляется по экономически обоснованному тарифу, как за дополнительный сеанс.»


Эх, где мой веничек?
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

Пензенским госслужащим рекомендовано одеваться классически

Дневник

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - SestraRobot - Ruki

Как сообщают информационные агенства и официальный портал Правительства Пензенской области, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев подписал постановление, утверждающее «Правила поведения государственного гражданского служащего Пензенской области».

В них говорится, как должен действовать чиновник при получении взятки, как должен относиться к гражданам. Также говорится, что госслужащему запрещено использовать свое служебное положение в личных целях. И самое главное!
Цитата:
Кроме того, государственный служащий обязан соблюдать правила делового этикета, не допускать ведения длительных телефонных переговоров, не вызванных служебной необходимостью, иметь опрятный внешний вид.
Государственному служащему рекомендуется носить одежду и обувь классического стиля, неяркой расцветки.

Муниципалитету предписано утвердить аналогичные правила.


Абзац. Это что же, раньше все это не соблюдалось и нигде не оговаривалось?
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

GPS-навигация

Дневник

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:51 + в цитатник
Найти любого человека по номеру сотового телефона?! Проще простого! Заходим на сайт http://www.sat-gps-locate.com/, выбираем страну, вводим номер и вуяля!


Этот пример показывает, насколько важны интернет, спутники и мобильники в наш век высоких технологий
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор
Интернет

Метки:  

Матрица 3.0

Дневник

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:54 + в цитатник
Тьфу. Напридумывали роботов, которые пишут всякую хрень! Вирусописатели-спамера 2.0. Лучше бы делом каким-нибудь занялись. Например, песню сочинили или стихи какие! Операционку бы написали какую-нибудь! Или хоть к контре ботов самообучающихся придумали бы.


А лучше бы напридумывали бы огромных человекоподобных боевых роботов, которые самоотверженно будут охранять границы нашей Родины!


Или бы хоть игру компьютерную в России одну нормальную выпустили. А то из русских игр тока тетрис котируется.
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Прямо как в мультике!

Дневник

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (640x480, 43Kb)
— А за снег?
— И за снег!
— Так это за прошлогодний снег... А за этот? Плати!


Министерство транспорта предлагает ограничить использование личных автомобилей!


Ребят, так вы сначала дороги приведите в должное состояние и следите за дорожным покрытием. За что платить-то? За ухабы, колдоебины и выбоины, нерасчищенные дороги?.. Так это вы еще должны доплачивать автомобилистам и пассажирам за такие дороги!


Воистину, в России две беды: дураки и дороги. Первые дураки потому, что платят налоги за такие дороги. Ух, ажно стихом получилось!
Рубрики:  Автомобили
Смешное
Транспорт
Интересные новости
юмор
зима

Ребята, меня выписали!!!

Дневник

Среда, 07 Марта 2007 г. 18:55 + в цитатник
Ура, ребята! Я наконец-то выписался из больницы! Все было хорошо!!! Мне делали разные уколы, фгдс, деоденальное зондирование и многое другое. Все отлично. Я выдержал все процедуры с достоинством. Ребята были хорошие в палате!


Я доволен лежанием в принципе. Читал журнал «Максим», смотрел двд, слушал плеер, читал книжки, лазил в инете по чужому мобильнику через оперу-мини, пил джин-тоник, пил водку. Очень хорошо. Подробный отчет ждите немного позже (если ждете, конечно)… Также писал дневник (реальный, на бумаге). Непривычно? Да. Но интересно. Очень. Прямо как твин-пикс. :) Лора палмер :)


Фотка с википедии!


Передаю привет всем из своей палаты (пенза, городская больница № 1, палата № 515), медсестрам, главврачу и всем-всем, кто меня знает! Риспект, рабяты! Напоминаю, что смотреть фильм «параграф 78» не стоит!


Оттипографировано типографом студии Артемия Лебедева! Спасибо!
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

Рассвет мертвецов

Дневник

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:54 + в цитатник
 (337x192, 13Kb)
В колонках играет - Луна Кристины - укус

Взял фильм Рассвет мертвецов в прокате. Решил оставить у себя. Такие фильмы и такие диски сейчас большая редкость! Это вам не параграф 78 какой-нибудь посмотреть. Здесь если фильм, то полноценный. С хорошим для ужастиков плохим концом. Советую смотреть всем любителям ужасов. По английски фильм называется Dawn of the Dead. Фильм вышел в 2004 году и является римейком картины 1978 года.


Вот как надо фильмы снимать! Фильм про то, как наша планета заселяется зомби. Заселяется безвозвратно и нет спасения людям. В фильме специально не говорится: в каком месте началась эпидемия. По фильму: заражаются обычно через укус. Но как потом объяснял режиссер, была и другая задумка: человек становится зомби после смерти. Вот так. Так как в аду больше нет места.


Смотрел на рипите раза три подряд + еще отдельно раза два с русским переводом и без, с режиссерскими комментариями и с субтитрами. Клево!


Кстати в фильме снимается одна девушка из России и играет русскую девушку. В вырезанной сцене (в дополнении есть) она даже несколько фраз говорит на русском языке.



фото с сайта http://www.dawnofthedeadmovie.net/
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  

Полный параграф 78

Дневник

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:44 + в цитатник
23 февраля я решил посмотреть в единственном (!) кинотеатре Пензы под названием «Современник» фильм параграф 78.

Все было настроено против того, чтоб я его посмотрел. Батя довез не до той остановки. Ждал первую тэ маршрутку с час, весь замерз. Так и пришлось ехать на троллейбусе. Приезжаю: билеты тока на 21:40, а время 18:15 или около того. Взял заветный (как мне думалось) билетик и думаю: тут ждать или нет. Решил поехать домой. Дома сел на DVD смотреть фильм Рассвет Мертвецов. Фильм чумовой. Режиссерская версия с дополнениями, комментариями, невошедшими в фильм эпизодами. Половину посмотрел и даже расхотелось ехать на пэ78. Но я все-таки поехал.

Тьфу!!! Вначале пензенский театрал Казаков заебал нас своими глупыми приколами и розыгрышами. Бля. Хотелось посмотреть быстрее фильм. Оказалось фильм полное говно. Вернее не полное, а только первая часть говна. Вторую часть нам обещают показать в конце марта.


Согревало по пути домой из кинотеатра лишь то, что дома в dvd-роме находится диск с недосмотренным Рассветом Мертвецов.


p.s. а еще накололи с песней-саундтреком Восход скорпиона, чего-то я ничего такого в фильме не услышал. Да там вообще саундтрек никакой был. Не умеют наши снимать кино, только нефть качать! Тьфу!
Рубрики:  Интересные новости

Без заголовка

Дневник

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:01 + в цитатник

взял фильм. хз какой ща спрошу. но его не сморел. но. ночью видел кошмар. рили. идет зомби. его сбивает тачка. а он был в ящике. зомби встал и пошел. начальник говорит: дай плоскогубцы. я дал и говорю: тут зомби. он сказал, что им похуй. Я: ебать!!! всех заебышили. Просыпаюсь. Страх. Мегастрах. Ультрамегастрах. Пиздец. А фильм я еще то не смотрел. Фильм называется: Рассвет Мертвецов. Пошел его посмотрю. Надеюсь, не зря! Так?
//картинка будет.
Рубрики:  Интересные новости
Интернет

Метки:  

Лидия Русланова - Синий платочек

Дневник

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:36 + в цитатник
Кто ищет, тот всегда найдет. Оказывается: надо искать на латинице!!! итак, скачать бесплатно мп3 синий платочек Лидия Русланова в хорошем качестве можно, но сложно. Качаем и наслаждаемся. Поисковые спамеры зло!!! Не ищите мп3 на русском языке!!!

Можно попытаться так

Синий платочек на сайте http://biblion.realin.ru

http://sputnik.master-telecom.ru/Seans/Docs_54/pesnya/pesnya/19pesn/


http://www.yandex.ru/yandsearch?text=siniy_platochek.vqf+lidiya&stype=www


http://biblion.realin.ru/listing/-/audio/Velikie_ispolniteli_Rossii/sound/04-Lidiya_Ruslanova_(CD_2)/
Рубрики:  Музыка
Интересные новости

Метки:  

Гостье из будущего

Дневник

Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:33 + в цитатник
В Яндекс.новостях можно найти много чего интересного. Я-то дурень, думал, что будущее это мобильники 3g, беспроводной интернет, интернет по газопроводу, интернет по силовым сетям... Это еще че. Вот масло будущего уже придумали. И это масло из будущего уже можно купить в любом магазине Пензы! Бегом в магазины, пока все не конфисковали!!!

Рубрики:  Смешное
Интересные новости
Интернет

Метки:  

Белки не отходя от компьютера!

Дневник

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Наконец-то, придумали. А то я все один да один пью водку!! Ребята, давайте сообразим на троих или на тысячу человек и устроим глобальную пьянку?!


Это я к чему? А к тому:

Как сообщает http://lenta.ru, россиянин Сергей Михеев, эксперт компании E-Generator, изобрел способ распития алкогольных напитков по интернету. Превращение одиночного употребления, например водки, в настоящее застолье с большим количеством участников станет возможно благодаря придуманной Михеевым специальной USB-рюмке.

Суть ноу-хау Михеева заключается в том, что революционная USB-рюмка будет определять, сколько алкоголя в ней находится и будет сообщать об этом другим участникам процесса поглощения спиртных напитков он-лайн. По мнению изобретателя, реализация этой идеи позволит любому пользователю Сети, которому не удалось найти реальных собутыльников, устроить пьянку в интернете.

В случае, если разработчик согласится предоставить Ленте.ру образцы рюмок для испытаний, наше издание обязательно оповестит читателей о его результатах.


Кстати?! Как вы думаете: что ответит на это студия Артемия Лебедева и как будет называться их дивайс? Пейте водка, как napisal.ru Рома Воронежский (смотрите, не попутайте с Норвежским Лесным, тот просто блоггер-рекламщик!)
//Пикча с сайта http://napisal.ru/
Рубрики:  Смешное
Интересные новости
юмор
Интернет

Хочу посмотреть фильм Параграф 78!

Дневник

Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:59 + в цитатник
О фильме

В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…


//Фото и инфа с сайта http://www.p78.ru

В Пензе показ начнется 22 февраля в Современнике.
Расписание сеансов фильма "Параграф-78"


































  22 фев 23 фев 24 фев 25 фев
чт
пт
сб
вс
Кинозал "Премьерный" 15-20
17-20
21-40
15-20
17-20
21-40
15-20
17-20
21-40
15-20
17-20
21-40
Кинозал "Звездный" 11-30
11-30
11-30
11-30

//Расписание с сайта http://kino.sovremennik.info
Рубрики:  Интересные новости


 Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1